Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » ОНЛАЙН » Аниме, фильмы и клипы онлайн
Аниме, фильмы и клипы онлайн
=_EX_=Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:27 | Сообщение # 1
FORCE OF EQUILIBRIUM
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
На сайте открылся новый раздел. Пока что его рабочее название :
ОНЛАЙН

В этом разделе можно посмотреть выложенные на сайте аниме, фэн клипы, заставки из игр, рекламные ролики аниме и игр. В общем всё что можно законом. Сразу предупреждаю, хентая и порно не будет. Так как сайт у нас рассчитан в основном на узкий дружеский коллектив, то предлагаю всем форумчанам сотрудничество в этом направлении. Гораздо удобнее, если всё, что нам нравится будет собрано на одном сайте.
Итак, пункты работы в этом направлении:

1. Запросы на то или иное аниме. ( фильм, ролики из игр и тд)
Форма запроса: Название аниме на русском и английском языках ( + можно и на японском )
2. Выполнение запроса.
Подробная инструкция прилагается.
3. Формирование базы онлайн
( В разработке )
Рекомендую
 
=_EX_=Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:27 | Сообщение # 2
FORCE OF EQUILIBRIUM
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
На сайте открылся новый раздел, АНИМЕ ОНЛАЙН. То есть Вы можете посмотреть любимые аниме не ища их на просторах рунета
В этой теме предлагаю оставлять запросы на аниме, которое Вы хотели бы увидеть. Так же мне нужна помощь в загрузке этого аниме на сайт.
В общем здесь мы будем обсуждать все технические вопросы.
Рекомендую
 
ShoarrДата: Вторник, 12.01.2010, 11:27 | Сообщение # 3
Первый Рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
happy *достал помятый бумажко-список* happy Буду оч признателен если на сайте появятся воот эти аниме сериалы))

1. Берсерк [ Berserk ] 25 серий

Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам.
Итак, "Берсерк", по сути своей - это средневековая военная драма,
с множественными вкраплениями элементов фентези и хоррор. Центром всего повествования является жизненный путь бывшего наёмника, а ныне охотника на демонов, Гатца (Gutts). Сюжет "Берсерка" буквально погружает нас в водоворот, состоящий из предательства, судьбы, магии, демонов, и, конечно же, эльфов и т.д.
"Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть" - это и есть основная мысль "Берсерка", которая раскрывается перед нами на протяжении всего аниме-сериала. В то же время, в нём рассматривается вопрос - насколько далеко может зайти человек,
и скольким/и он может пожертвовать ради того, чтобы достигнуть
своей мечты?

2.Хаос; Вершина [ Chaos; Head ] 12 серий

Эроге, РПГ и аниме – гремучая смесь, что в полной мере испытал на себе 17-летний Такуми Нисидзё. Как истинный отаку и геймер, он давно уже живет в параллельном мире, почти все время, как Диоген в бочке, проводя в своем «храме» - грузовом контейнере на крыше. Компьютер, Сеть, любимые диски, манга и фигурки, кола и пицца – что еще человеку нужно? Понятно, крышу у Такуми сорвало уже давно: парень уверен, что живет с Сэйрой - героиней любимого аниме (очень напоминающего Elfen Lied). Естественно, девушки 3D (так он зовет реальный мир) героя не интересуют, но пока у него хватает соображения изредка посещать школу, чтобы не выгнали. Там он и услышал про «НьюГен» - цепь странных самоубийств и кровавых убийств, всколыхнувших мирный район Сибуя. И вот вечером в игровом чате некто снова поминает «НьюГен», настойчиво предлагая собеседникам посмотреть клипы и снимки. Стоило случайно щелкнуть ссылку, и Такуми понял – он попал.
После этого выпадения из реальности преследуют главного героя везде – дома, в школе, на улице. В кошмарах Такуми причудливо смешиваются апокалиптика, мистика, ужасы и детективные сюжеты. Апофеозом параноидальных фантазий служит сцена ритуального убийства в глухой аллее, которое совершает розововолосая красавица, подозрительно похожая на аниме-идола Сэйру. Как и положено, утром эта «девушка из ниоткуда» появляется в классе и мило приветствует Такуми. Парень отчаянно пытается собрать последние остатки разума и здравого смысла, но уже поздно –
сериал начинается!

3.Тёмный дворецкий [ Dark Butler ] 24 серии(+1)

История начинается в викторианскую эпоху Лондона, в поместьи одной из благородных семей - Фантомхайв. Преданный дворецкий семьи - Себастьян Майклс - обладает прекрасными манерами, владеет боевыми искусствами и загадочной демонической силой. Всегда готов услужить своему хозяину, двенадцатому главе семьи Фантомхайв, Сиэлю.

4.Код Гиас: Восставший Лелуш [ Code Geass: Lelouch of the Rebellion ] 25+25 серий

11 августа 2010 года Священная Империя Британии напала на Японию. В результате Япония потеряла свой суверенитет и была переименована в Зону 11 . Сами жители Японии были сосланы в гетто, в то время как британцы основали свои поселения на лучших местах. Жителей Японии называют «одинадцатыми». Семь лет спустя, молодой британец Лелуш Ламперуж случайно попадает в разборку между британскими солдатами и японскими террористами. Он находит таинственную девушку C.C., и получает от неё особую силу - Гиасс, с помощью которой Лелуш может подчинить себе любого человека. С помощью этой силы, Лелуш решает отомстить императору Британии.

5.Кровь Триединства [ Trinity Blood ] 24 серии

Сюжет сериала разворачивается через девять веков после Армагеддона в мире, где метоселане, основавшие свою Империю в Восточной Европе, и люди, оплотом которых считается Ватикан, находятся в постоянном противостоянии на почве взаимной ксенофобии и неприятия друг друга. Третий центр силы, человеческое королевство Альбион, не вмешивается в противостояние, однако не может более и сдерживать две противоборствующие стороны, как ранее, когда ещё жива была властная, дальновидная, но, к сожалению, не оставившая законных наследников королева.
Тем не менее, в верхах Ватикана зреет план примирения с Империей. Кардинал Катерина Сфорца, создательница и руководительница организации «Ax» (Эй-Экс), особого отделения Министерства Иностранных Дел Ватикана, поставила своей целью найти общий язык с верхушкой Империи, однако её задача неизмеримо усложняется как общим презрением и жестокостью метоселан по отношению к обычным людям, так и радикальной политикой её старшего брата, кардинала Франческо ди Медичи, главы Департамента Святой Инквизиции. Молодой Папа Римский Алессандро XVIII, будучи неопытным и мягким политиком и одновременно младшим братом обоих кардиналов, постоянно вынужден разрываться между их требованиями.
И в этой нестабильной ситуации происходит первое из цепи событий, которые окажутся судьбоносными для всех людей и Метоселан мира, — один из летучих кораблей Альбиона оказывается захвачен террористической организацией вампиров, связанной с древним кошмаром, носящим имя «Орден Розен Кройц»…

6.Магазинчик ужасов [ Pet Shop of Horrors ] 4 серии

Где-то в Китайском квартале обычного американского города притаился маленький зоомагазин. Его владелец — эксцентричный и таинственный граф Ди — продает в нем необычных животных. Уверяя, что предлагает посетителям «грезы и любовь», он снабжает питомцев контрактом, нарушение которого грозит покупателю неприятными последствиями… Но кто из тех, кто заглядывает в лавку к графу Ди, представляет себе, насколько неожиданными и страшными эти последствия могут быть на самом деле?

Заранее спасибо. Готов загрузить лично или помочь в том в меру скромных своих сил))) Рекомендую


Нам нечего терять кроме чести,у нас нечего не возьмёшь кроме смерти.

Сообщение отредактировал Шоарр - Суббота, 09.01.2010, 01:15
 
=_EX_=Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:28 | Сообщение # 4
FORCE OF EQUILIBRIUM
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
Принимаю заявку на Тёмного Дворецкого. Ну, и все остальные то же , само собой Рекомендую
 
Форум » Основной » ОНЛАЙН » Аниме, фильмы и клипы онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Exent ©2008- 2024