Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Books » Детективы » Цугуми Ооба
Цугуми Ооба
AlansДата: Суббота, 21.02.2009, 10:35 | Сообщение # 1
!Справедливость!
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цугуми Ооба
Честно говоря я у него знаю только 2 книги, но главное КАКИЕ книги!

1. "Тетрадь Смерти. Скука"
Человек, чье имя будет написано в этой тетради, умрет.
Ученик старшей школы Лайт Ягами случайно нашел "Тетрадь смерти", которую обронил в мире людей бог смерти Рюк… С этого началась великая битва между двумя избранными - Лайтом и таинственным детективом L.
2. "Тетрадь Смерти. Слияние"
Лайт Ягами, он же Кира, продолжает убивать людей, которые, по его мнению, не достойны нового, лучшего мира. И в этот список "недостойных" попадают двенадцать агентов ФБР, которые работают по делу Киры... А тем временем таинственный детектив L, которого никто никогда не видел, встречается с несколькими сотрудниками полиции, чтобы совместными усилиями поймать загадочного и, казалось бы, всемогущего убийцу.

Так же в книге описан дело которое вел Л еще до Киры....Дело ББ! На сколько Вам известно из Аниме, фильма и манги. Жена сотрудника ФБР(Мисори Наоми) когда-то работала вместе с Л и как раз будет описана их совместная работа! Рекомендую

 
=_EX_=Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:22 | Сообщение # 2
FORCE OF EQUILIBRIUM
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
Alans, Надо поискать! Может...Спасибо что ты эту тему начал! Рекомендую
 
=_EX_=Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:29 | Сообщение # 3
FORCE OF EQUILIBRIUM
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот что я нашёл...Об авторе...
Цугуми Ооба не существует - его пол, возраст, и биография неизвестны, и считается, что на самом деле это псевдоним какого-то известного автора.
Рекомендую
 
=_EX_=Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:37 | Сообщение # 4
FORCE OF EQUILIBRIUM
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот что о книге...Не забывайте что японскую мангу часто называют книгами. Так что...Книги именно автора Цугуми Ооба не существует. Он только автор сюжета манги.

Книга, написанная Исином Нисио и названная «Тетрадь смерти: Другая тетрадь», представляет собой приквел к оригинальной манге, историю, которая разворачиваться до событий основного сюжета. В книге Мэлло рассказывает о первой встрече L c Мисорой Наоми в Лос Анджелесе при раскрытии дела «Серийного убийцы BB», о котором вскользь идёт речь во втором томе манги. Автор рассказывает и о том, как работает L. Также в книге описывается дом-приют Ватари, и то как работала вся система гениев, таких как L, Мэлло и Ниа. Рекомендую

 
AlansДата: Суббота, 21.02.2009, 21:54 | Сообщение # 5
!Справедливость!
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Главное, что я эту тему поднял!!!)) Рекомендую
 
=_EX_=Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:31 | Сообщение # 6
FORCE OF EQUILIBRIUM
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
Alans, Верно. Иначе бы я до книги не дошёл. Уже половину прочитал, кстати happy Рекомендую
 
AlansДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:48 | Сообщение # 7
!Справедливость!
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм...попробуем еще раз...))

Текст: Цугуми Ооба.
Манга: Такэси Обата.

1. "Тетрадь Смерти. Скука"
Человек, чье имя будет написано в этой тетради, умрет.
Ученик старшей школы Лайт Ягами случайно нашел "Тетрадь смерти", которую обронил в мире людей бог смерти Рюк… С этого началась великая битва между двумя избранными - Лайтом и таинственным детективом L.
2. "Тетрадь Смерти. Слияние"
Лайт Ягами, он же Кира, продолжает убивать людей, которые, по его мнению, не достойны нового, лучшего мира. И в этот список "недостойных" попадают двенадцать агентов ФБР, которые работают по делу Киры... А тем временем таинственный детектив L, которого никто никогда не видел, встречается с несколькими сотрудниками полиции, чтобы совместными усилиями поймать загадочного и, казалось бы, всемогущего убийцу.

Манга...)) Рекомендую

 
=_EX_=Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:06 | Сообщение # 8
FORCE OF EQUILIBRIUM
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
Alans, Это в соседний форум, мне кажется wink Рекомендую
 
AlansДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:11 | Сообщение # 9
!Справедливость!
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
*Пошел горько плакать...* Рекомендую
 
Форум » Books » Детективы » Цугуми Ооба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Exent ©2008- 2024